Auktion 142

Sachgebiet: Silber

142-2987 Georg Jensen.

(Silber)

Schätzpreis: D 4.200,00 €  |  Details >>

142-2988 Hanau Pinienzapfenpokal

(Silber)

Schätzpreis: R 300,00 €  |  Details >>

142-2989 Kerzenleuchter.

(Silber)

Schätzpreis: R 750,00 €  |  Details >>

142-2990 Sadat, Anwar El.

(Silber)

Schätzpreis: R 600,00 €  |  Details >>

142-2991 Sheffield.

(Silber)

Schätzpreis: D 240,00 €  |  Details >>

142-2992 Silberleuchter.

Silberleuchter.Paar 3-armige Kerzenleuchter in 800 Silber. Am Fuß schwach gestempelt. Fein punzierter Dekor. Eine Brennstelle neu zu fixieren. (unfachmänn. fixiert), an diesem Leuchter gelockerter Schaft. Boden gefüllt. Je 29 x 24 cm. Gew. brutto 1520 g. [...]
(Silber)

142-2993 Silber Taufbecher

(Silber)

Schätzpreis: D 70,00 €  |  Details >>