Auktion 117:

  Auktion 117

117-2666

Thun.

Schätzpreis: R 200,00 €

Aquarell über Bleistift von A. Geyer (1816-1883). Um 1840. Ca. 22 x 32 cm. Verso hs. sign. o. zugeschr. - An den ob. Ecken unt. Passep. mont. - Etw. gebr. u. angestaubt.

Thun. | Bild Nr.1

Thun. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 200,00 €