Auktion 114:

  Auktion 114

114-2667

David, Raoul

Schätzpreis: D 180,00 €

(1876 Vitré/Bretagne 1950). Kleines Blumenstillleben im Oval. Öl auf gewölbter Holzplatte. Um 1920. Ca. 27,5 x 32 cm. Unt. re. sign.

David, Raoul | Bild Nr.1

David, Raoul | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 180,00 €