Auktion 132:

  Auktion 132

132-2667

Hildesheim.

Schätzpreis: R 90,00 €  |  Rückpreis: 60,00 €

Episcopatus Hildesiensis.... Altgrenzkolor. Kupferstichkarte n. J.Gigas (bei Janssonius, Amsterdam) um 1650. 41,5 x 49,5 cm. Mit ausgem. Titelkart, ausgem. Wappen, ausgem. fig. Meilenzeiger u. einigen ausgem. kl. Wappen. Verso lat. Text. - Etw. gebräunt.

Hildesheim. | Bild Nr.1

Hildesheim. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 90,00 €

Rückpreis:
60,00 €

Jetzt kaufen: