Auktion 115:

  Auktion 115

115-2660

Clown.

Schätzpreis: D 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

Portrait eines Clowns im Stil Bernard Buffets (1928-1999). Öl auf Hartfaserplatte. Um 2000. 47 x 32 cm. Verso Ölstudie einer sommerlichen Seelandschaft. Gerahmt.

Clown. | Bild Nr.1Clown. | Bild Nr.2

Clown. | Bild Nr.1

Clown. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: