Auktion 112:

  Auktion 112

112-4368

Beaumont, Arthur Edwaine

Schätzpreis: D 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

(1890 Norwich - Laguna Hills 1978). "La Mer". Radierung, um 1950. 38 x 26 cm. In der Pl. sign. u. betit. Unter Passep. u. Glas gerahmt.

Dabei: S. Heinze (20. Jh.). Zwei Studien von Muscheln. Radierungen, (19)80. 9,5 x 15,5 cm bzw. 5 x 6 cm. Sign. u. dat. Auf Kart. mont. u. unt. Glas gerahmt. - Stellenw. stockfl.

Beaumont, Arthur Edwaine | Bild Nr.1Beaumont, Arthur Edwaine | Bild Nr.2

Beaumont, Arthur Edwaine | Bild Nr.1

Beaumont, Arthur Edwaine | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: