Auktion 126:

  Auktion 126

126-4368

Stumpp, Emil

Schätzpreis: R 90,00 €

(1886 Neckarzimmern - Stuhm 1941). Kurt Hoffmann. Büste. Dreiviertelprofil von links. Kohlezeichnung auf transparentem Zeichenpapier, 1933. Blgr. 38 x 29 cm. Sign., dat. u. mit der Unterschrift des Filmregisseurs. Mit Fotoecken auf leichten Karton mont.

Stumpp, Emil | Bild Nr.1

Stumpp, Emil | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 90,00 €