Auktion 109:

  Auktion 109

109-2658

Ewerbeck,F.

Schätzpreis: 80,00 €  |  Zuschlag: 50,00 €

Architectonische Reiseskizzen aus Deutschland, Frankreich und Spanien. Eine Sammlung mittelalterlicher Baudenkmäler nebst Details, begleitet von einem erklärenden Texte. Hannover, Schmorl & von Seefeld 1865. Fol. Mit 60 lithogr. Taf. 10 Bl. Ohldr. (Stärker best., beschabt). - Thieme/B. II, 117. - Papierbedingt leicht gebräunt, tls. leicht fl.

Ewerbeck,F. | Bild Nr.1

Ewerbeck,F. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
80,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
80,00 €

Verkauft für:
50,00 €