Auktion 114:

  Auktion 114

114-2676

Flämischer Meister

Schätzpreis: D 1.200,00 €

(17. Jhdt.). Flusslandschaft bei Nacht mit Reitern, Hirte u. Kutsche. Öl auf Lwd., dubliert. 57 x 72 cm. Gerahmt. (958) - Flemsish master. River landscape at night with riders, shepherd and carriage. Oil on canvas, framed.

Flämischer Meister | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 1.200,00 €