Auktion 123:

  Auktion 123

123-2665

Husar

Schätzpreis: D 180,00 €  |  Zuschlag: 120,00 €

im Profil auf seinem Fuchs. Aquarell. Tuschzeichnung 1885. Ca. 29,5 x 25,5, Blgr. 35 x 30,5 cm. Mittig unt. monogr. "W.St." u. dat., unt. re. sign. Studer u. mit Anmerk. für den Druck. Unter Passep. mont. - Geringf. lichtrandig.

Husar | Bild Nr.1

Husar | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 180,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 180,00 €

Verkauft für:
120,00 €