Auktion 142
142-2663 Ziegler,A.
Schätzpreis: 60,00 €
Historische Memorabilien des In- und Auslandes... 2 Bde. Wien, Selbstverlag 1840. Fol. Mit 96 Federlithogr. auf Taf. Nicht pag. Hlwdbde. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Thieme-B. XIII, 344. - Etw. Gebrauchsspuren, N.a.T.

Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot: