Auktion 142

Autor: Lapide,C. (d.i. C.van den Steen).

142-248 Lapide,C. (d.i. C.van den Steen).

Lapide,C. (d.i. C.van den Steen).Commentaria in Danielem Prophetam. Teil IV (von 4). 1 Bl., S. 1255-1414, 2 Bl. Mit Holzschnitt-Titelvignette, blattgroßem Textkupfer und Textholzschnitt mit Vanitassymbol. 33 x 21 cm. Halbleinen d. 19. Jh. (Rücken und Vorderdeckel berieben und mit Fehlstellen). Antwerpen, Jacob Meursius, 1663. [...]

Schätzpreis: 90,00 €  |  Details >>