Auktion 108:

  Auktion 108

108-211

Persische Handschrift

Schätzpreis: D 300,00 €

einer Gedichtsammlung, auf Papier. Ohne Datierung. 4°. 332 Bl. Läd. Pbd. (Hdeckel lose, beschabt, Kap. läd., fl.).

Ohne flieg. Vors. Einige Bl. mit hinterlegten Randfehlstellen, letztes Bl. mit Einriss, leicht gebräunt, stellenweise fl.

Persische Handschrift | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 300,00 €