Auktion 110:

  Auktion 110

110-637

Comiers,(C.).

Schätzpreis: 75,00 €  |  Rückpreis: 50,00 €

Pratique curieuse, ou les oracles des Sibylles, sur chaque question proposäe. Den Haag, A.Troyel 1694. 12°. 20 Bl., 169 S., 3 Bl. Ldr. d. Zt. (Berieb. u. best., Rckn. wurmstichig).

Vgl. Caillet 2529. - Ohne Front. u. vord. flieg. Vors. Am Anfang 2 Bl. mit Ausrissen (A8-9; Textverlust), gelockert, stellenweise stärker gebräunt, tls. etw. fl., wenige Bl. leicht randrissig. Exlibris.

Comiers,(C.). | Bild Nr.1

Comiers,(C.). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
75,00 €

Rückpreis:
50,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)