Auktion 134
134-646 Engel,F. (Hrsg.).
Schätzpreis: 80,00 € | Rückpreis: 53,00 €
Landwirthschaftliche und ländliche Bau-Ausführungen. Aus Veranlassung des Königl. Landes-Ökonomie-Collegiums. Bd. 2 (v.?). Bln., Allg. Dt. Vlgs.-Anst. (1865). Fol. Mit 32 lithogr. Tafeln. 9 Bl. Ohlwd. (Tls. best. u. berieb., etw. fleckig, Rckn. mit Einrissen). - Schwach gebräunt, tls. etw. fleckig. - Selten.
Schätzpreis: 80,00 € Rückpreis: 53,00 € Jetzt kaufen: