Auktion 133
133-648 Uzanne,O.
Schätzpreis: 45,00 €
Parfum und Schminke im Wandel der Zeiten. Genf, Blanc 1927 (= Straßburg, Impr. Alsacienne 1930). Kl.8°. Mit 4 Farbtaf. u. Buchschmuck von Leon Carre. 2 Bl., 74 S., 1 Bl. Goldgepräg. Obrosch. (Etw. lichtrandig u. best.). - Mit Lesezeichen in Form eines Parfumflacons.
Schätzpreis: 45,00 € Ihr Gebot: