Auktion 111:

  Auktion 111

111-647

Thangka.

Schätzpreis: D 300,00 €

Ein weißhäutiger Gott auf einem Lotusthron, umgeben von 8 weiteren Gottheiten. Gouache auf Stoff, Ende 20. Jh. Ca. 79 x 58 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Thangka. | Bild Nr.1

Thangka. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 300,00 €