Auktion 142
142-604 Bach,J.A.
Schätzpreis: 90,00 €
Historia iurisprudentiae romanae quatuor libris comprehensa. Editio sexta. Lpz., Barth 1807. XX, 752 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Best., Kanten beschabt). - Etw. gebräunt. Ehemaliges Bibliotheksexemplar.

Schätzpreis: 90,00 € Ihr Gebot: