Auktion 142

142-604

Bach,J.A.

Schätzpreis: 90,00 €

Historia iurisprudentiae romanae quatuor libris comprehensa. Editio sexta. Lpz., Barth 1807. XX, 752 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Best., Kanten beschabt). - Etw. gebräunt. Ehemaliges Bibliotheksexemplar.

Bach,J.A. | Bild Nr.1Bach,J.A. | Bild Nr.2

Bach,J.A. | Bild Nr.1

Bach,J.A. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
90,00 €