Auktion 142

142-3857

Kolaric, Ilija

Schätzpreis: 150,00 €

(1926 - 2003). Bewachsene Blumensäule, dahinter das Meer. Öl auf Lwd. 50 x 70 cm. Unt. re. sign. Ger.

Kolaric, Ilija | Bild Nr.1

Kolaric, Ilija | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €