Auktion 126:

  Auktion 126

126-3985

Mehner, Volker

Schätzpreis: D 200,00 €

(1953 Chemnitz). Komposition mit 3 anthropomorphen Wesen. Acryl auf Karton 1995. Ca. 60,5 x 42,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Im silber-schwarzen Rahmen.

Mehner, Volker | Bild Nr.1

Mehner, Volker | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 200,00 €