Auktion 133
133-3985 Rheims, Bettina
Schätzpreis: R 5.400,00 €
(1952 Neuville-sur-Seine). "1er Avril, Paris". C-Print, verso sig. u. num. I/III, bez. "BR. 647", 74 x 74 cm (LM).
Blatt aus der Serie "Chambre close", Nr. 97. - Provenienz: Galerie Thaddaeus Ropac, Salzburg, 1997; europäische Privatsammlung.
Schätzpreis: R 5.400,00 € Ihr Gebot: