Auktion 142

142-3985

Szproch, Wladyslawa

Schätzpreis: 100,00 €

(polnisch, geb. 1951). Frasobliwy (Denker). Holzskulptur, polychrom gefasst, (19)86. 30 x 13 x 13 cm. Unt. sign., ortsbez., bet. u. dat. - Etw. angestaubt.

Szproch, Wladyslawa | Bild Nr.1Szproch, Wladyslawa | Bild Nr.2

Szproch, Wladyslawa | Bild Nr.1

Szproch, Wladyslawa | Bild Nr.2

Schätzpreis:
100,00 €