Auktion 142
142-3985 Szproch, Wladyslawa
Schätzpreis: 100,00 €
(polnisch, geb. 1951). Frasobliwy (Denker). Holzskulptur, polychrom gefasst, (19)86. 30 x 13 x 13 cm. Unt. sign., ortsbez., bet. u. dat. - Etw. angestaubt.

Schätzpreis: 100,00 € Ihr Gebot: