Auktion 133
133-3982 Remé, Jörg
Schätzpreis: D 80,00 €
(1941 Danzig, lebt in Amsterdam). 4 Serigraphien, 1971-77. 65,5 x 52 cm. Sign. u. dat. - Je Ex. aus kl. Auflagen.
Schätzpreis: D 80,00 € Ihr Gebot: