Auktion 142

142-3983

Suska, Boleslaw

Schätzpreis: 200,00 €

(1919 Dabrowska/ Kreis Lukow - 2011). 2 Holzskulpturen mit christlicher Thematik. Die Jungfrau Maria. Holzskulptur, polychrom gefasst. Ca. 43,5 x 15 x 10 cm. Unt. sign., ortbez. u. zugeschr. Dabei: Ders.. Engel mit Lamm. Holzskulptur, polychrom gefasst. Ca. 36 x 24 x 6 cm. Unt. sign., ortbez. u. zugeschr.

Suska, Boleslaw | Bild Nr.1

Suska, Boleslaw | Bild Nr.1

Schätzpreis:
200,00 €