Auktion 133
133-3993 Rheims, Bettina
Schätzpreis: R 13.000,00 €
(1952 Neuville-sur-Seine). Claudya roulée dans un fauteuil". Silbergelatineabzug auf Aluminiumplatte, verso sig. u. dat. "Paris Octobre" 1987, num. 1/3, bez. "BR. 283", 132 x 100 cm (LM).
Provenienz: Galerie Thaddaeus Ropac, Salzburg, 1997; europäische Privatsammlung.
Schätzpreis: R 13.000,00 € Ihr Gebot: