Auction 142
142-3857 Kolaric, Ilija
Estimate: 150,00 €
(1926 - 2003). Bewachsene Blumensäule, dahinter das Meer. Öl auf Lwd. 50 x 70 cm. Unt. re. sign. Ger.
Estimate: 150,00 € Your bid: