Auktion 133
133-3998 Ris, Günther Ferdinand
Schätzpreis: D 360,00 €
(1928 Leverkusen - Darmstadt 2005). Symphonie. Farbserigraphie auf Maschinenbütten 1961. 36 x 28, Blgr. 59,5 x 42 cm. Sign., dat., betitelt u. num.
W. Rd. stellenw. etw. leimfl., unt. mit Bleistift bez. "177 b", verso stärkere Montierreste.
Schätzpreis: D 360,00 € Ihr Gebot: