Auktion 118:

  Auktion 118

118-3432

Steinmann, Klaus

Schätzpreis: R 75,00 €  |  Zuschlag: 50,00 €

(1939 Darmstadt, tätig in Berlin). Graues Dreieck mit gelben Streifen. Farbserigraphie auf Karton 1971. 23 x 26,4, Blgr. 26,8 x 26,5 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. V/XIIX. - Etw. schmutzfl.

Steinmann, Klaus | Bild Nr.1

Steinmann, Klaus | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 75,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
R 75,00 €

Verkauft für:
50,00 €