Auktion 114:

  Auktion 114

114-3457

Schuler, Alf

Schätzpreis: D 100,00 €

(1945 Berchtesgaden). Rahmen in Schwarz u. Grau auf weißem Grund. Farbserigraphie auf leichtem Karton 1972. 47,2 x 47, Blgr. 70 x 50 cm. Ob. re. sign. u. dat., ob. li. num. - Eines von 100 Ex.

Schuler, Alf | Bild Nr.1

Schuler, Alf | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €