Auktion 117:

  Auktion 117

117-3433

Seche, Josef (d.i. E.J.K.Sechehaye)

Schätzpreis: D 120,00 €

(1880 Köln - Seefeld 1948). 2 Bl. mit bayerischen Szenen. Kolor. Radierungen. Je ca. 17,5 x 23 cm. Signiert.

Vorhanden: Bootspartie. - Vor dem Gasthaus. - 1 Bl. etw. gebräunt u. ob. Rand tls. knittrig u. mit Einr.

Seche, Josef (d.i. E.J.K.Sechehaye) | Bild Nr.1Seche, Josef (d.i. E.J.K.Sechehaye) | Bild Nr.2

Seche, Josef (d.i. E.J.K.Sechehaye) | Bild Nr.1

Seche, Josef (d.i. E.J.K.Sechehaye) | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 120,00 €