Auktion 120:

  Auktion 120

120-2049

Da Vinci, nach.

Schätzpreis: D 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €

Kohlezeichnung, 19. Jh., ca. 53,5 x 49,5 cm. - Minimal fleckig, sonst sehr schöne, detailierte Zeichnung.

Da Vinci, nach. | Bild Nr.1

Da Vinci, nach. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 180,00 €

Rückpreis:
120,00 €

Jetzt kaufen: