Auktion 118:

  Auktion 118

118-2970

Klein, Johann Adam

Schätzpreis: R 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

(1792 Nürnberg - München 1875). Ungarische Büffel am Wasser. Radierung, 1818, ca. 11 x 14,5 cm, i. d. Pl. sig. u. dat. - Stockfleckig.

Klein, Johann Adam | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: