Auktion 109:

  Auktion 109

109-2921

Konsole u. Spiegel.

Schätzpreis: D 240,00 €  |  Rückpreis: 160,00 €

Napoleon III. Konsole: H x B x T ca. 88,5 x 122 x 53 cm. Spiegel: H x B 102 x 61,5 cm. 19. Jahrhundert Spiegel geschnitzt mit Aufbau in Weichholz u.Mahagonifurnier (tlws. kl. Fehlstellen). Alterssp. Vergold. berieben.

Konsole u. Spiegel. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 240,00 €

Rückpreis:
160,00 €

Jetzt kaufen: