Auktion 132:

  Auktion 132

132-2937

Malta.

Schätzpreis: D 40.000,00 €  |  Zuschlag: 28.000,00 €

Vogelschauansicht von Malta, Comino und Gozo, unten dat. und mit Legende. Öl auf Lwd. (doubliert). 1725. 96,5 x 150,8 cm. - Bird's eye view of Malta, Comino and Gozo, dated. Oil on canvas.

Malta. | Bild Nr.1

Malta. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 40.000,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 40.000,00 €

Verkauft für:
28.000,00 €