Auktion 142
142-2937 Klosterarbeiten.
Schätzpreis: D 120,00 €
2 dreidimensionale Arbeiten. Mit Ansichten von Maria Hilf bei Zuckmantel u. einer Strassenansicht mit Haus, Bäumen u. Schild u. Fußgänger mit Zylinder. Dieses monogrammsigniert GES 1849. Beide hinter Glas gerahmt. - Dabei: Andachtsbild 19.Jh. u. kolorierter Stahlstich nach G.Renner.

Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot: