Auktion 117:

  Auktion 117

117-2940

Fussmann, Klaus

Schätzpreis: D 240,00 €

(1938 Velbert). Rittersporn. Farbaquatinta in drei Farben von drei Pl. (19)86. Ca. 18,6 x 24,0, Blgr. ca. 21,8 x 27,6 cm. Sign., dat. u. num. unt. Rd. - Ex. 31/150. - Fußmann 154.

Fussmann, Klaus | Bild Nr.1

Fussmann, Klaus | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 240,00 €