Auktion 117:

  Auktion 117

117-2938

Sammlunng

Schätzpreis: D 500,00 €

von 8 Orig.-Zeichnungen, 19. Jhdt., verschied. Formate.

Dabei: J.v.Führich, P.v.Cornelius, Ludwig Richter, J.B.Sonderland, M.v.Schwind (2 zugeschrieben, eines signiert),

Sammlunng | Bild Nr.1Sammlunng | Bild Nr.2Sammlunng | Bild Nr.3Sammlunng | Bild Nr.4Sammlunng | Bild Nr.5Sammlunng | Bild Nr.6Sammlunng | Bild Nr.7Sammlunng | Bild Nr.8

Sammlunng | Bild Nr.1

Sammlunng | Bild Nr.2

Sammlunng | Bild Nr.3

Sammlunng | Bild Nr.4

Sammlunng | Bild Nr.5

Sammlunng | Bild Nr.6

Sammlunng | Bild Nr.7

Sammlunng | Bild Nr.8

Schätzpreis:
D 500,00 €