Auktion 114:

  Auktion 114

114-2942

Dali, Salvador

Schätzpreis: 300,00 €

(1904 Figueres 1989). La Cenicienta. Blatt 62 aus der Folge "Les Caprices de Goya de Dali". Kaltnadelradierung auf Heliogravur mit Pochoir, 1977. Blgr. 45 x 30,5 cm. Mit Bleistift bez. "Dali", num. u. mit den Namensz. im Druck. - Michler/L. 909. - Ex. 8/200.

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Schätzpreis:
300,00 €