Auktion 117:

  Auktion 117

117-2942

Gantzhorn, Volker

Schätzpreis: D 90,00 €

(20. Jh., wohl Reutlingen). Blick in die Reutlinger Altstadt (Heimatmuseum/Spendhaus). Radierung in Punktiermanier 1973. Blgr. 76 x 53,5 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 5/100. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.

Gantzhorn, Volker | Bild Nr.1

Gantzhorn, Volker | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 90,00 €