Auktion 114:

  Auktion 114

114-2964

Deberdt, Francoise

Schätzpreis: D 60,00 €

(1934 Donnemarie). J'arrive. Farblithographie ca. 1980. Blgr. ca. 72 x 54 cm. Sign.

Deberdt, Francoise | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 60,00 €