Auktion 109:

  Auktion 109

109-2930

Sideboard.

Schätzpreis: D 75,00 €

18. Jhdt. Sehr schön umgearbeitetes Unterteil eines Barockschrankes. Sideboard oder TV-Tisch gut nutzbar und sehr gut zu antiken Möbeln dekorierbar. Feine Schreinerarbeit mit Original-Beschlägen und Schloss, gr. Schublade, schöner Zust., BxTxH 150x62x60 cm. Selten kurios.

Sideboard. | Bild Nr.1

Sideboard. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 75,00 €