Auktion 114:

  Auktion 114

114-2930

Dado, d.i. Miodrag Djuric

Schätzpreis: D 90,00 €

(1933 Cetinje - Pontoise 2010). Ohne Titel. Versehrte. Lithographie auf Arches 1968. Blgr. 50 x 34 cm. Sign. "Dado", dat. u. num. - Ex. 242/500. - Äußere Ränder schwach lichtrandig.

Dado, d.i. Miodrag Djuric | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 90,00 €