Auktion 120:

  Auktion 120

120-2963

Frey, Jakob, d.Ä.

Schätzpreis: R 400,00 €  |  Rückpreis: 267,00 €

(1681 Hochdorf/Luzern - 1752 Rom). Esther vor Ashaverus. J. Frey nach Domenichino. Kupferstich u. Radierung. 18. Jh. 46,5 x 38 cm. Leicht fleckig.

1 von 4 Rundgemälden aus S. Silvestro al Quirinale in Rom. S. Thieme-Becker S. 437f..

Frey, Jakob, d.Ä. | Bild Nr.1

Frey, Jakob, d.Ä. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 400,00 €

Rückpreis:
267,00 €

Jetzt kaufen: