Auction 114:

  Auction 114

114-2963

Dauquet, Jean-Claude

Estimate: D 75,00 €  |  After-auction price: 50,00 €

(1939-2002). Hommage à Jappeloup. Pierre Durand im Sprung auf dem Wallach Jappeloup. Lithographie auf Arches France 1985. Blgr. 65 x 50 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. 187/250. - Ecken tls. gestaucht.

Dauquet, Jean-Claude | Bild Nr.1

Estimate:
D 75,00 €

After-auction price:
50,00 €

Buy now: