Auktion 142
142-2936 Grafschaft Glatz
Schätzpreis: D 80,00 €
Kruzifix. Christus am Kreuz, Holz geschnitzt u. farbig gefasst. Dornenkrone. Drei Nagel Typus. Rs. Aufkl. Handschriftlich Schlesien Grafschaft Glatz bez. 68 x 31 cm.
Schätzpreis: D 80,00 € Ihr Gebot: