Auktion 142

142-2936

Grafschaft Glatz

Schätzpreis: D 80,00 €

Kruzifix. Christus am Kreuz, Holz geschnitzt u. farbig gefasst. Dornenkrone. Drei Nagel Typus. Rs. Aufkl. Handschriftlich Schlesien Grafschaft Glatz bez. 68 x 31 cm.

Grafschaft Glatz | Bild Nr.1

Grafschaft Glatz | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 80,00 €