Auktion 114:

  Auktion 114

114-2943

Dali, Salvador

Schätzpreis: D 360,00 €

(1904 Figueras - Calamajor 1989). Kehre zurück, o Sulamit. Farbradierung mit Pochoir u. Goldauflage auf Arches aus der Folge " Cantique de Cantiques" (Das Hohe Lied Salomons), 1971. 40 x 25 cm. Sign. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 118/250. - Field 71-17 L .

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 360,00 €