Auktion 114:

  Auktion 114

114-2945

Dali, Salvador

Schätzpreis: D 260,00 €

(1904 Figueras - Calamajor 1989). "Y ven y ven y ven ..." Kol. Aquatintaradierung auf Rives aus der Folge "Les Caprices de Goya" (Bl. 55), 1977. 19 x 13, Blgr. 45 x 31 cm. Sign. u. num. - Ex. 30/200. - Field 77-3 25. - Schönes Ex.

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 260,00 €