Auktion 111:

  Auktion 111

Sachgebiet: Reitsport

111-945 Rennpferd.

Rennpferd."Alice Hawthorn. (The Queen of the Turf). Ridden by R.Hesseltine". Kolor. Aquatintaradierung v. G.A.Turner n. F.C.Turner bei E.Cambart u. Co., London 1843. Ca. 42 x 53 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - W.Rd. geringf. schmutzfl. [...]
(Varia, Reitsport)

Schätzpreis: D 300,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt