Auktion 109:

  Auktion 109

109-2926

Stehlampe Altarleuchter

Schätzpreis: D 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

Fuß eines italienischen Altarleuchters Holz fein vergoldet u. beschnitzt. Sekundärer Aufbau als Stehlampe mit Montur einer großen Kerze. Hellgrüner Seidenschirm H: ohne Schirm 157 cm. Kleine Fehlst. am Standfuß. Elektrifizierung nicht geprüft.

Stehlampe Altarleuchter | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: