Auction 114:

  Auction 114

114-2942

Dali, Salvador

Estimate: 300,00 €  |  After-auction price: 200,00 €

(1904 Figueres 1989). La Cenicienta. Blatt 62 aus der Folge "Les Caprices de Goya de Dali". Kaltnadelradierung auf Heliogravur mit Pochoir, 1977. Blgr. 45 x 30,5 cm. Mit Bleistift bez. "Dali", num. u. mit den Namensz. im Druck. - Michler/L. 909. - Ex. 8/200.

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Estimate:
300,00 €

After-auction price:
200,00 €

Buy now: