Auktion 109:

  Auktion 109

109-2925

Luca Scacchetti.

Schätzpreis: D 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €

Deckenlampe für Ars Mangani. Trompetenförmiger Keramikkörper mit geometrischem Dekor. Aufhängung Metall mit grünlicher Patina. Innen mit Marke Ars Mangani Design L.Scacchetti bez. L: ca. 90 cm. Elektrifizierung nicht geprüft. Leichte Alterssp. Nicht beschädigt.

Luca Scacchetti. | Bild Nr.1

Luca Scacchetti. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 180,00 €

Rückpreis:
120,00 €

Jetzt kaufen: