Auktion 109:

  Auktion 109

109-2935

Biedermeier Wandspiegel.

Schätzpreis: D 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

Großer, ovaler Biedermeierspiegel. Mahagonyfurniert, orig. facettiertes Spiegelglas. Leichte Alterssp. Abholung od. Versand durch Sped. 102 cm.

Dabei: Prunkspiegel Barockstil Holz mit Stukko. Reich verziert mit Rocaillen, Blatt- u. Muscheldekor. Verzierungen tlws. leicht best. 107 x 76 cm. - Kleiner Wandspiegel um 1900. Holz u. Gipsstukko. 44 x 39 cm. Leichte Alterssp.

Biedermeier Wandspiegel. | Bild Nr.1Biedermeier Wandspiegel. | Bild Nr.2Biedermeier Wandspiegel. | Bild Nr.3Biedermeier Wandspiegel. | Bild Nr.4

Biedermeier Wandspiegel. | Bild Nr.1

Biedermeier Wandspiegel. | Bild Nr.2

Biedermeier Wandspiegel. | Bild Nr.3

Biedermeier Wandspiegel. | Bild Nr.4

Schätzpreis:
D 100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: