Auktion 114:

  Auktion 114

114-2935

Dali, Salvador

Schätzpreis: 300,00 €  |  Rückpreis: 200,00 €

(1904 Figueres 1989). Como las gambas. Blatt 44 aus der Folge "Les Caprices de Goya de Dali". Kaltnadelradierung auf Heliogravur mit Pochoir, 1977. Blgr. 45 x 30,5 cm. Mit Bleistift bez. "Dali", num. u. mit den Namensz. im Druck. - Michler/L. 891. - Ex. 8/200.

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Schätzpreis:
300,00 €

Rückpreis:
200,00 €

Jetzt kaufen: