Auktion 109:

  Auktion 109

109-2927

Salontisch.

Schätzpreis: D 60,00 €  |  Zuschlag: 40,00 €

19. Jhdt. Wohl Frankreich. Ovaler Tisch mit Mittelsäule auf 4 ausgestellten Füßen. Massivholz, Tischplatte Nussbaum furniert. Alter Wurmbefall im Fuß u. Säule. Ca. 77 x 118 x 78 cm.

Salontisch. | Bild Nr.1Salontisch. | Bild Nr.2

Salontisch. | Bild Nr.1

Salontisch. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 60,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 60,00 €

Verkauft für:
40,00 €