Auktion 114:

  Auktion 114

114-2931

Dahl, Siegwald Johannes

Schätzpreis: R 360,00 €

(1827 Dresden 1902). Portrait Petersen. Monogr., dat. Reibersdorf, 1. August 1865 Bleistiftzeichnung. Blgr. 23,8 x 20,5 cm. Unter Passep.

Dahl, Siegwald Johannes | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 360,00 €