Auktion 134

134-2931

Amsterdam.

Schätzpreis: D 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €

Blumenmarkt in Amsterdam. Öl auf Leinwand (rest.). 55,5 x 75,5 cm. Unten rechts signiert: R. Hornemann. Gerahmt.

Amsterdam. | Bild Nr.1

Amsterdam. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 180,00 €

Rückpreis:
120,00 €

Jetzt kaufen: