Auktion 110:

  Auktion 110

110-2931

Wagner,T.

Schätzpreis: 180,00 €

Corpus iuris metallici recentissimi et antiquioris. Sammlung der neuesten und älterer Berggesetze. Lpz., Heinsius 1791. Fol. 6 Bl., XL S., 1430 Sp., 22 Bl. Hldr. d. frühen 20. Jhts. (Etw. berieb.). - Etw. gebräunt, leicht stockfl.

Wagner,T. | Bild Nr.1

Wagner,T. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €