Auction 133
133-2931 Amsterdam.
Estimate: D 200,00 €
Blumenmarkt in Amsterdam. Öl auf Leinwand (rest.). 55,5 x 75,5 cm. Unten rechts signiert: R. Hornemann. Gerahmt.
Estimate: D 200,00 € Your bid: