Auktion 133
133-2898 Weißenfels.
Schätzpreis: 45,00 €
Weisenfels. Gesamtansicht auf der oberen Hälfte eines Kupferstichs aus dem Eckardtischen monatlichen Tagebuch, 18./19. Jhdt. Ca. 7,2 x 12,1 cm.
Darunter eine allegorische Darstellung der Wahrheit daneben das Wappen der von Metzradt. - Leicht fl., ein hinterklebter Einriss (3 cm), Heftlöchlein.
Schätzpreis: 45,00 € Ihr Gebot: