Auction 114:

  Auction 114

114-2898

Chéret, Jules

Estimate: R 300,00 €

(1836 Paris - Nizza 1932). La coquette d'horloge. Lavierte Pinselzeichnung in Bister. Ca. 25,5 x 22 cm. Unt. re. sign. - Unt. Passep. u. Glas gerahmt. - Leicht gebr.

Chéret, Jules | Bild Nr.1

Chéret, Jules | Bild Nr.1

Estimate:
R 300,00 €

Your bid: